2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION D'ASSURANCE ET DE GESTION DU REGIME FRAIS DE SANTE COMPLEMENTAIRE AU CEA (PHASE CANDIDATURES)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'organisation d'une procédure avec négociation en vue de l'attribution d'un marché portant sur l'assurance et la gestion du régime frais de santé complémentaire au CEA. Le présent avis ne concerne que la phase candidatures. Le dossier de consultation "phase candidatures" est disponible sur https://www.marches-securises.fr
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRESTATION D'ASSURANCE ET DE GESTION DU REGIME DE SANTE COMPLEMENTAIRE AU CEA (PHASE CANDIDATURES)
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l’organisation d’une procédure avec négociation en vue de l’attribution d’un marché portant sur l’assurance et la gestion du régime frais de santé complémentaire au CEA.
Interne Kennung: DAPS_S2MN_IM_B25-04284
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option de prolongation n°1 pour une période d'un an à l'issue de la période ferme. Option de prolongation n°2 pour une période d'un an à l'issue de la période optionnelle n°1