See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej
Beschreibung: Dostawa chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej
Vorherige Bekanntmachung: 550389-2025
Interne Kennung: ZP/34/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: nd
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0016
Titel: 11
Beschreibung: Leki
Interne Kennung: Leki 11
Los: LOT-0017
Titel: 78
Interne Kennung: Leki 78
Los: LOT-0018
Titel: 7
Interne Kennung: Leki 7
Los: LOT-0019
Titel: 8
Interne Kennung: Leki 8
Los: LOT-0020
Titel: 70
Interne Kennung: Leki 70
Los: LOT-0021
Titel: 30
Interne Kennung: Leki 30
Los: LOT-0022
Titel: 35
Interne Kennung: Leki 35
Los: LOT-0023
Titel: 24
Interne Kennung: Leki 24
Los: LOT-0024
Titel: 27
Interne Kennung: Leki 27
Los: LOT-0025
Titel: 48
Interne Kennung: Leki 48
Los: LOT-0026
Titel: 46
Interne Kennung: Leki 46