2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance - Fourniture de denrées alimentaires pour la Ville et le CCAS de Laval - lot n°23 : Fruits et légumes frais en l'état - Pommes BIO - Kiwis BIO
Beschreibung: Relance - Fourniture de denrées alimentaires pour la Ville et le CCAS de Laval - lot n°23 : Fruits et légumes frais en l'état - Pommes BIO - Kiwis BIO
Interne Kennung: 26-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03222000 Früchte und Nüsse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Relance - Fourniture de denrées alimentaires pour la Ville et le CCAS de Laval – lot n°23 : Fruits et légumes frais en l'état – Pommes BIO – Kiwis BIO
Beschreibung: Relance - Fourniture de denrées alimentaires pour la Ville et le CCAS de Laval – lot n°23 : Fruits et légumes frais en l'état – Pommes BIO – Kiwis BIO
Interne Kennung: Lot unique