2. Verfahren
Verfahren
Titel: Digi borden onderwijs
Beschreibung: Levering en installatie digi borden en demontage en afvoeren oude apparatuur. euro 200.000,--
Interne Kennung: 1425
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32310000 Rundfunkempfangsgeräte
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: geen