81492-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sortier- und Siebmaschinen – Hochgradient-Wirbelstromscheider
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHochgradient-Wirbelstromscheider
BeschreibungHochgradient-Wirbelstromscheider
Interne Kennung060-2025L
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001