See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ELABORATION D'UN SCHEMA DIRECTEUR DE L'EAU POTABLE ET DE L'ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE DE L'ARGONNE ARDENNAISE-.
Beschreibung: ELABORATION D'UN SCHEMA DIRECTEUR DE L'EAU POTABLE ET DE L'ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE DE L'ARGONNE ARDENNAISE
Interne Kennung: 20258AA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90713100 Beratung in Sachen Wasserversorgung und Abwasser in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1