2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bronchoscopen
Beschreibung: Het az Sint Blasius wenst volgende aan te kopen:
Interne Kennung: PPP0V5-662/6036/2025/662
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/662 1_1