2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation de 30 logements individuels sur la résidence «Monteleone» située à Bonifacio (20169)
Beschreibung: Maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de 30 logements individuels sur la résidence «Monteleone» située à Bonifacio (20169).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Maîtrise d’œuvre pour la réhabilitation de 30 logements individuels sur la résidence «Monteleone» située à Bonifacio (20169)
Interne Kennung: 2024-10-3