81503-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – Ausbau Glindenberg (a) - Oebisfelde (a), BA 1 und BA 2 Planungsleistungen LPH 2-4, Option LPH 5-7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusbau Glindenberg (a) - Oebisfelde (a), BA 1 und BA 2 Planungsleistungen LPH 2-4, Option LPH 5-7
BeschreibungAusbau Glindenberg (a) - Oebisfelde (a), BA 1 und BA 2 Planungsleistungen Verkehrsanlagen, Ingenieurbauwerke, Tragwerksplanung, LST, Tk und 50 Hz, LPH 2-4, Option LPH 5-7
Interne Kennung19FEI41986
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001