2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Services - Nettoyage des locaux de la SEMSAMAR Guadeloupe
Beschreibung: Marché de Services - Nettoyage des locaux de la SEMSAMAR Guadeloupe
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Nettoyage des locaux de la SEMSAMAR Guadeloupe
Beschreibung: Marché de Nettoyage des locaux de la SEMSAMAR Guadeloupe
Interne Kennung: CB/LM/CSS/GC/NettoyLoc971/Relanc/2025