815088-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Booten mit Besatzung – Seezieldarstellung 2026-2032
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSeezieldarstellung 2026-2032
BeschreibungRahmenvertrag über die Dienstleistung zur Seezieldarstellung zum Zwecke der Ausbildung und Abnahme von Marineeinheiten.
Interne KennungQ/S2BM/R9284
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60653000 Vermietung von Booten mit Besatzung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSeezieldarstellung für die Jahre 2026-2032. Geschätze Höchstmenge von 1750 Stunden.
Interne KennungLOT-0000