2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d'études intellectuelles de prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre des opérations de travaux de voirie et d'espaces publics sur le territoire de Grand Paris Sud
Beschreibung: Mission d'études intellectuelles de prestations d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre des opérations de travaux de voirie et d'espaces publics sur le territoire de Grand Paris Sud
Interne Kennung: 2025M078
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe, 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001