815116-2025 - Ergebnis
Frankreich – Video-Überwachungssystem – Installation de vidéoprotection-.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInstallation de vidéoprotection-.
BeschreibungAccord-cadre à marchés subséquents pour la mise en place de vidéoprotection dans les communes du département de la Marne qui auront conventionné avec le Syndicat Intercommunal d’Energies de la Marne (SIEM)
Interne KennungSIEM51_VIDEO
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
5. Los
LosLOT-0001
TitelLot unique
BeschreibungLot unique
Interne Kennung1