2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'équipements de cuisine dans les collèges publics et sites départementaux de Maine-et-Loire
Beschreibung: Fourniture et installation d’équipements de cuisine dans les collèges publics et sites départementaux de Maine-et-Loire
Interne Kennung: FCS_2025_64
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture et installation d'équipements de cuisine dans les collèges publics et sites départementaux de Maine-et-Loire - Appel d'offres ouvert en application des dispositions des articles L.2124-2 et R.2124-2 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Équipements « Chaud »
Beschreibung: Fourniture et installation d’équipements de cuisine dans les collèges publics et sites départementaux de Maine-et-Loire - Lot 1 : Équipements « Chaud »
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification (prévue en avril 2026). Le marché est passé pour une période initiale allant de sa date de prise d'effet au 31 mars 2027. Il est ensuite reconductible trois fois, par période d'un an, par tacite reconduction. Le titulaire ne peut pas s'opposer à la reconduction du marché.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Équipements « Froid »
Beschreibung: Fourniture et installation d’équipements de cuisine dans les collèges publics et sites départementaux de Maine-et-Loire - Lot 2 : Équipements « Froid »
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Équipements de self
Beschreibung: Fourniture et installation d’équipements de cuisine dans les collèges publics et sites départementaux de Maine-et-Loire - Lot 3 : Équipements de self
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Équipements de laverie
Beschreibung: Fourniture et installation d’équipements de cuisine dans les collèges publics et sites départementaux de Maine-et-Loire - Lot 4 : Équipements de laverie
Interne Kennung: Lot 4