2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO02 : HABILLEMENT, ARTICLES CHAUSSANTS, ACCESSOIRES ET E.P.I. POUR LES COLLECTIVITES TERRITORIALES Lot 01-H01 : Habillement, articles chaussants, accessoires et E.P.I pour les personnels des cuisines et d'entretien (vie scolaire, périscolaire, petite enfance, RPA, EHPAD, etc...)
Beschreibung: Habillement, articles chaussants, accessoires et E.P.I pour les personnels des cuisines et d'entretien
Interne Kennung: AO02_HABI_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: H01-Habillement, articles chaussants, accessoires et E.P.I pour les personnels des cuisines et d'entretien
Beschreibung: (vie scolaire, périscolaire, petite enfance, RPA, EHPAD, etc...)
Interne Kennung: 1