Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80580000 Veranstaltung von Sprachkursen, 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optioneel kan de gemeente Venlo eenzijdig besluiten de Overeenkomst één keer met 12 maanden te verlengen
Erfüllungsort
Land: Niederlande