See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SURETE DES INFRASTRUCTURES DE LA REGIE METPARK
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Cette consultation a pour objet de définir les conditions d'exécution des prestations relatives à la sûreté anti malveillance envers les personnes et les biens de la Régie METPARK. Une visite sur site est obligatoire. L'offre d'un candidat qui n'a pas effectué cette visite sera déclarée irrégulière. Les conditions de visites sont les suivantes : La visite des sites est collective et se déroule sur une journée, à l'une des deux dates suivantes : - le 24/11/2025 de 9h30 à 17h00 - le 25/11/2025 de 9h30 à 17h00 Le lieu de rendez-vous est fixé au parking Victor Hugo situé Place de la Ferme Richemont à Bordeaux (33000), entrée côté "Grosse Cloche", au 2ème étage, local technique proche de l'ascenseur. Les candidats devront se présenter au lieu, jour et heure de visite fixés ci-dessus et rester pendant toute la durée de la visite. Afin de fixer les modalités de visite, les candidats sont invités à prendre préalablement contact avec METPARK, par l'intermédiaire de la plateforme AWS via l'onglet "correspondance", à l'adresse suivante : https://www.marches-publics.info/, idéalement, au plus tard, le dernier jour ouvré (du lundi au vendredi) avant le jour de visite. Dans un souci d'organisation interne et d'égalité de traitement des candidats, aucune autre date de visite ne sera proposée. En cas de retard d'un candidat supérieur à 30 minutes par rapport à l'horaire fixé pour le début de la visite, il ne pourra pas y participer. Il sera invité à reprendre rendez-vous à une date ultérieure si elle a été proposée dans le règlement de la consultation
Interne Kennung: 2025FCS0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1736850
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires