2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRÔLE ET MAINTENANCE PRÉVENTIVE ET CORRECTIVE DES AIRES DE JEUX ET RÉPARATION ET REMPLACEMENT DES JEUX POUR ENFANTS
Beschreibung: Le présent marché porte sur le contrôle, la maintenance et la réparation ou remplacement éventuelle des aires de jeux pour les enfants sur les sites publics et bâtiments municipaux de la ville de Vigneux-sur-Seine.
Interne Kennung: 2025-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50870000 Reparatur und Wartung von Spielplatzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle annuel des équipements des aires de jeux
Beschreibung: Contrôle annuel des équipements des aires de jeux
Interne Kennung: 2025-18 Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 71630000 Technische Kontrolle und Tests
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance préventive et curative et réparation ou remplacement de jeux
Beschreibung: Maintenance préventive et curative et réparation ou remplacement de jeux
Interne Kennung: 2025-18 Lot 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze