81523-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wissenschaftliche Einrichtungen – 2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte San. Schulgeb., 2.BA Bauteil A+B, NaWi-Räume+Klassen; NaWi-Einrichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2270 Johann-von-Nassau-Schule Dillenburg; Grundhafte San. Schulgeb., 2.BA Bauteil A+B, NaWi-Räume+Klassen; NaWi-Einrichtung
BeschreibungNaturwissenschaftliche Einrichtung
Interne Kennung115.25E0322702000.90
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 2x Raum Sammlung Vorbereitung mit kompletter Ausstattung und ein Raum mit Säuren-/Gas-/Laugenschränke - 2x Raum Physik/Chemie mit kompletter Ausstattung und je 1 Digestorium, mit 28 Schüler-Plätze und 1 Lehrer-Platz, sowie 29 Schüler-Plätze und 1 Lehrer-Platz - 2x Raum Biologie mit kompletter Ausstattung und ein Raum mit Digestorium, mit 30 Schüler und 1 Lehrer sowie 23 Schüler-Plätze und 1 Lehrer Platz
Interne KennungLOT-0000