See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre : Réalisation d'une réhabilitation d'un bâtiment tertiaire à Chalons-en-Champagne
Beschreibung: Réhabilitation lourde d'un bâtiment tertiaire pour accueillir un centre de santé pluridisciplinaire
Interne Kennung: 25CCAS07 Consultation M0E pour rehabilitation D'un batiment
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71530000 Beratung im Bauwesen, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1750818