See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services sylvicoles pour la Ville d'Auxonne
Beschreibung: Services sylvicoles pour la Ville d'Auxonne
Interne Kennung: AuxonneForet2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plantations de la parcelle 23
Beschreibung: Plantations de la parcelle 23
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
Los: LOT-0002
Titel: Plantations de la parcelle 114
Beschreibung: Plantations de la parcelle 114
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Dépressage (parcelle 76.u)
Beschreibung: Dépressage (parcelle 76.u)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Dégagement (parcelles 41.u, 78.a, 42.u, 118.u)
Beschreibung: Dégagement (parcelles 41.u, 78.a, 42.u, 118.u)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Plantations d’alignement (sommières)
Beschreibung: Plantations d’alignement (sommières)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Entretien du Parc Napoléon
Beschreibung: Entretien du Parc Napoléon
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Entretien du parcellaire (massif des Crochères et Chardenot)
Beschreibung: Entretien du parcellaire (massif des Crochères et Chardenot)
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Dégagement mécanique dans les peupleraies
Beschreibung: Dégagement mécanique dans les peupleraies
Interne Kennung: 8