See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung Ganischastrasse 8890 Flums
Beschreibung: Ersatz Asphaltbelag und Planie, Teilersatz Fundation, Sanierung Entwässerung, Ersatz Kanalisation, Neu- und Ersatzbau div. Werkleitungen Hauptkubaturen: - Belagsabbruch: 1360 to - Randabschlüsse: 1340 m - Belag Neu: 1220 to - Aushub Werkleitungen: 4080 m3 - Aushub Kanalisation: 1460 m3 - Kabelschutzrohre: 9780 m - Kanalisationsleitungen: 440 m - Fundationsschicht Neu (UG 0/45): 1995 m3 - Planie: 4700 m2 - Grabenspriessung: 660 m2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000