815299-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Pyrolyseanlage Großer Garten Dresden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPyrolyseanlage Großer Garten Dresden
BeschreibungPyrolyseanlage Großer Garten Dresden
Interne KennungVB 25_037
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001