2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE RESSOURCES NUMÉRIQUES POUR LE DÉPARTEMENT DU CALVADOS ET LA COMMUNAUTE URBAINE DE CAEN LA MER – RELANCE DU LOT 4 CONTENUS AUDIO ET VIDEO MUSICAUX RELANCE SUITE INFRUCTUOSITE
Beschreibung: FOURNITURE DE RESSOURCES NUMÉRIQUES POUR LE DÉPARTEMENT DU CALVADOS ET LA COMMUNAUTE URBAINE DE CAEN LA MER – RELANCE DU LOT 4 CONTENUS AUDIO ET VIDEO MUSICAUX RELANCE SUITE INFRUCTUOSITE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: OURNITURE DE RESSOURCES NUMÉRIQUES POUR LE DÉPARTEMENT DU CALVADOS ET LA COMMUNAUTE URBAINE DE CAEN LA MER – RELANCE DU LOT 4 CONTENUS AUDIO ET VIDEO MUSICAUX RELANCE SUITE INFRUCTUOSITE
Interne Kennung: 2025BDP215-1