815343-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – 300.021.2_4 / Dachabdichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel300.021.2_4 / Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungVE300.021.2_4 / Dachabdichtungsarbeiten 1, Ebene 1-5 CPV-Code: 45261410-1 Dachabdichtungs- und Dachdämmarbeiten Leitmassen: Dachabdichtungsarbeiten inkl. Spenglerarbeiten, Sanierung Bestandsdächer auf 4 Ebenen inkl. Rückbau, Gefälledämmung 2%, Bitumendach, Ca. 2.500m2 Kiesdächer; ca. 300m2 Gründach Ca. 470m Attika, Oberlichter, Durchdringungen, Bewegungsfugen
Interne Kennung300.021.2_4 / Dachabdichtungsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001