815357-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Hilfe – Pacte territorial 2025-2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPacte territorial 2025-2029
BeschreibungPacte territorial 2025-2029
Interne Kennung2025-PC-31
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMarchamp;eacute; unique
815357-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assistance technique – Pacte territorial 2025-2029
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Pacte territorial 2025-2029
Description: Pacte territorial 2025-2029
Identifiant interne: 2025-PC-31
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71356200 Services d'assistance technique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: Marchamp;eacute; unique