See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts, des bordures de voirie et allées - Marché réservé de l'article L.2113-12 du code de la commande publique
Beschreibung: Entretien des espaces verts, des bordures de voirie et allées - Marché réservé de l'article L.2113-12 du code de la commande publique
Interne Kennung: ENTRETIEN EV 2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt, 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts
Beschreibung: Entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77342000 Heckenschnitt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché conclu pour une période d'un an reconductible 3 fois. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de quatre ans.
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des bordures voirie et allées
Beschreibung: Entretien des bordures voirie et allées
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung