See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services d'assurances - Frais de santé
Beschreibung: Marché de services d'assurances - Frais de santé
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512220 Krankenversicherung (Zusatzversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025_MUTUELLE_EPCC