2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE SOUS FORME D'ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE
Beschreibung: Location longue durée de véhicules
Interne Kennung: LLD SPLAR 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - véhicules légers
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - véhicules utilitaires
Interne Kennung: 2