See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de conception-réalisation pour la réalisation de travaux de réhabilitation de pavillons individuels et de logements collectifs
Beschreibung: Le marché a pour objet la réalisation de prestations de conception-réalisation dans le cadre de travaux de réhabilitation de pavillons et de logements collectifs sur le département de l'Orne et les communes de MEZIDON-VALLEE-D'AUGE et LISIEUX (département du Calvados)
Interne Kennung: 1BC2025COREA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Secteur de Alençon
Beschreibung: travaux de réhabilitation de pavillons et de logements collectifs sur le secteur d'Alençon
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Los: LOT-0002
Titel: Secteur de Flers / Argentan
Beschreibung: travaux de réhabilitation de pavillons et de logements collectifs sur le Secteur de Flers / Argentan
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Secteur de Mortagne
Beschreibung: travaux de réhabilitation de pavillons et de logements collectifs sur le Secteur de Mortagne
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Secteur de Lisieux
Beschreibung: travaux de réhabilitation de pavillons et de logements collectifs sur le Secteur de Lisieux
Interne Kennung: 4