81548-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planungsleistungen und Vermessung für die Erneuerung 9BÜ + Neubau von DSTW Mannheim Hgbf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen und Vermessung für die Erneuerung 9BÜ + Neubau von DSTW Mannheim Hgbf
BeschreibungNeubau des DSTW Mannheim Hgbf und Erneuerung von 9 BÜs im Mannheimer Hafen
Interne Kennung25FEI82820
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPlanungsleistung DSTW + 5 BÜ
BeschreibungPlanungsleistung DSTW + 5 BÜ
LosLOT-0002
TitelPlanungsleistung 4 BÜ
BeschreibungPlanungsleistung 4 BÜ
LosLOT-0003
TitelVermessung
BeschreibungVermessung