See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Aufbau, Installation, Inbetriebnahme u. Einweisung 1 St. hochauflösendes Konfokalmikroskop
Beschreibung: Lieferung, Aufbau, Installation, Inbetriebnahme u. Einweisung 1 St. hochauflösendes Konfokalmikroskop
Interne Kennung: MPG_IIE-2025-0013
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38634000 Optische Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1 St. Lieferung, Aufbau, Installation, Inbetriebnahme u. Einweisung 1 St. hochauflösendes Konfokalmikroskop
Interne Kennung: LOT-0000