See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de 5 membres du groupement de commande permanent des CCI de Nouvelle Aquitaine.
Beschreibung: Le périmètre du marché concerne l’ensemble des sites (16 au total) des CCI Charente, Corrèze, Deux-Sèvres, Vienne et l’association le Local, sur les départements 16, 19, 79 et 86, en région Nouvelle-Aquitaine. Accord-cadre alloti géographiquement, mono attributaire.
Interne Kennung: 2025_04_GCP_Nettoyage_industriel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCI Charente - Siège
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du siège de la CCI Charente.
Interne Kennung: 2025_04_GCP_LOT 1
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Titel: CCI Charente - EMCA
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du site EMCA de la CCI Charente
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CCI Charente CAMPUS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie du Campus Formation de la CCI Charente
Interne Kennung: 2025_04_GCP_LOT 3
Los: LOT-0004
Titel: CCI Charente - sites Cognac
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites de Cognac de la CCI Charente
Interne Kennung: 2025_04_GCP_LOT 4
Los: LOT-0005
Titel: CCI Corrèze
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites de la CCI Corrèze
Interne Kennung: 2025_04_GCP_LOT 5
Los: LOT-0006
Titel: Deux-Sèvres
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie des sites de la CCI Deux-Sèvres
Interne Kennung: 2025_04_GCP_LOT 6
Los: LOT-0007
Titel: Vienne
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de nettoyage des locaux et de la vitrerie de la CCI Vienne et de l'association le Local (Résidence Habitat Jeune)
Interne Kennung: 2025_04_GCP_LOT 7