815508-2025 - Wettbewerb
Belgien – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Schoonmaak en glaswas kantoorgebouw en installaties
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchoonmaak en glaswas kantoorgebouw en installaties
BeschreibungSchoonmaak en glaswas kantoorgebouw en installaties
Interne KennungPPP0N3-4843/5827/PRO/HT/2025/00179
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelCampus, Bistr’eau, SK Gent en SK Herentals
BeschreibungCampus, Bistr’eau, SK Gent en SK Herentals
Interne KennungPRO/HT/2025/00179_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung, 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0002
TitelRWZI’s, Labo, SK Leuven, en drogers (inclusief nieuwe installaties)
BeschreibungRWZI’s, Labo, SK Leuven, en drogers (inclusief nieuwe installaties)
Interne KennungPRO/HT/2025/00179_2