See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HSM
Beschreibung: Le présent marché de fournitures vise l’acquisition de nouveau matériel de la marque Entrust, avec les services de support et de maintenance qui y sont liés, ainsi que la fourniture d’expertise technique et de formation afin de conserver et/ou améliorer le niveau de performance de l’infrastructure existante.
Interne Kennung: Smals-BB-001.022/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1