2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MAINTENANCE D'ESSIEUX FERROVIAIRES DU MATERIEL ROULANT DE LA REGIE REGIONALE DES TRANSPORTS PROVENCE ALPES COTE D'AZUR
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d'opérations de maintenance sur les essieux montés du matériel roulant ferroviaire de la Régie Régionale des Transports de Provence Alpes Côte d'Azur.
Interne Kennung: 2025-23
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50221300 Reparatur und Wartung von Lokomotivradsätzen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet des prestations d’opérations de maintenance sur les essieux montés du matériel roulant ferroviaire de la Régie Régionale des Transports de Provence Alpes Côte d’Azur.