815549-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Kommunale Nutzfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunale Nutzfahrzeuge
BeschreibungLeasing kommunale Nutzfahrzeuge
Interne KennungG25-0071-118
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke, 16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
5. Los
LosLOT-0001
TitelMultifunktionsfahrzeug
BeschreibungLeasing eines Multifunktionsfahrzeuges
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDie Zentrale Vergabestelle des Landkreises Eichsfeld behält sich eine innerhalb der vergaberechtlichen Grenzen mögliche Auftragserweiterung vor.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelMultifunktionsfahrzeug für Ausleger
BeschreibungLeasing eines Multifunktionsfahrzeuges für Ausleger
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelKastenwagen mit Doppelkabine für mind. 6 Personen und Kipperaufbau
BeschreibungLeasing eines Kastenwagens mit Doppelkabine für mind. 6 Personen und Kipperaufbau
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelKastenwagen mit Doppelkabine für mind. 6 Pers., Kipperaufbau u. Allrad
BeschreibungLeasing eines Kastenwagens mit Doppelkabine für mind. 6 Personen, Kipperaufbau und Allradantrieb
Interne KennungLOT-0005