815579-2025 - Ergebnis
Polen – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dostawa liofilizatora dla IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa liofilizatora dla IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
BeschreibungDostawa liofilizatora dla IHAR-PIB, Oddział w Poznaniu
Vorherige Bekanntmachung617504-2025
Interne Kennung135/ZP/Ra/Po/KPO/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001