See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de préparation dans le cadre du projet de restauration et d'aménagement du Château de Buoux
Beschreibung: Travaux de préparation dans le cadre du projet de restauration et d'aménagement du Château de Buoux
Interne Kennung: 2025-06-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45100000 Baureifmachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASSAINISSEMENT
Beschreibung: Assainissement - réseaux - terrassement
Interne Kennung: 1 : 2025-06-05-01
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: TRAVAUX DIVERS LOGIS RENAISSANCE
Beschreibung: Travaux divers - Logis Renaissance (gros oeuvre, maçonnerie)
Interne Kennung: 2 : 2025-06-05-02
Haupteinstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: TRAVAUX DIVERS EXTENSION
Beschreibung: Travaux divers - Extension (gros oeuvre, maçonnerie)
Interne Kennung: 3 : 2025-06-05-03
Los: LOT-0004
Titel: TESTS DECORS PEINTS CHAPELLE
Beschreibung: Test décors chapelle - restauration de décors peints
Interne Kennung: 4 : 2026-06-05-04
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Los: LOT-0005
Titel: TESTS PLAFONDS A L'ITALIENNE
Beschreibung: Test plafonds à l'italienne - restauration planchers bois / charpente
Interne Kennung: 5 : 2025-06-05-05
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten