815599-2025 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – Überdeckung Ostring, Bushof Süd - Baumeisterarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÜberdeckung Ostring, Bushof Süd - Baumeisterarbeiten
BeschreibungRealisierung des Projektes Überdeckung Ostring, Bushof Süd, welches summarisch unter anderem folgende Arbeiten und Leistungen umfasst (Baumeisterarbeiten): - Neubau Überdeckung Ostring inkl. Verstärkung best. Trog - Instandsetzung Ostring inkl. Lärmschutzmassnahmen und Erneuerung Belag - Bushof Süd inkl. Anschlussbereiche
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000