81560-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Umfragen – Assistance à maîtrise d'ouvrage pour des études et travaux des régies d'eau et d'assainissement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance à maîtrise d'ouvrage pour des études et travaux des régies d'eau et d'assainissement
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire, sans minimum et avec maximum de 431 999 euro(s) HT. Durée totale (reconductions incluses) : 6 ans. Période initiale 1 an à compter de la notification du contrat. Reconductible tacitement 5 fois 1 an
Interne Kennung: 2026_04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 71336000 Unterstützende technische Tätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1774131