81564-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von drei ELW und Beladung im Rahmen einer IKZ
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei ELW und Beladung im Rahmen einer IKZ
BeschreibungLieferung von drei Einsatzleitwagen ELW 1 Fahrgestell / Ausbau / Beladung im Rahmen einer IKZ, für die Gemeinde Grebenhain und die Städte Homberg und Schotten Lieferleistung
Interne KennungVG-020-24-Hom
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von drei Einsatzleitwagen ELW 1 Fahrgestell / Ausbau / Beladung nach DIN SPEC 14507-2 im Rahmen einer IKZ für die Gemeinde Grebenhain und die Städte Homberg und Schotten
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionale Leistungen (siehe Leistungsbeschreibung)