See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ESTW Köln Hbf., EEA 50 Hz
Beschreibung: ESTW Köln Hbf., EEA 50 Hz
Interne Kennung: 19FEI40888
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-0001