2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission MOUS - Phase d’études pré opérationnelle RHI du quartier Fort à Saint-Pierre, Martinique
Beschreibung: Mission MOUS - Phase d’études pré opérationnelle RHI du quartier Fort à Saint-Pierre, Martinique
Interne Kennung: 2024/083/PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001