See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SAS
Beschreibung: Deze opdracht beoogt de aankoop van licenties voor SAS-producten met bijbehorende diensten inzake onderhoud en ondersteuning.
Interne Kennung: 001.010/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48460000 Softwarepaket für Analyse-, Wissenschafts-, Mathematik- oder Prognosezwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 001.010/2025 - 1
Interne Kennung: 1