See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exécution de services de transports scolaires primaires sur le territoire de la Commune de Mende
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande
Interne Kennung: 202512VILLE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Circuit
Beschreibung: Circuit "Les Boulaines"
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Beschreibung: Circuit "Lou Chaousse"
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Beschreibung: Circuit "Chanteperdrix"
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Beschreibung: Circuit "Les villages: Le Mas, Bahours, Chabrits, Chanteruéjols"
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Navette
Beschreibung: Navette "Ecoles primaires - Piscine intercommunale"
Interne Kennung: 05