See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation du service public d'eau potable
Beschreibung: Le concessionnaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles listées et annexées au contrat notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 64404 / 25-246
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65111000 Trinkwasserversorgung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1669303
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune clause de reconduction n'est prévue pour le présent contrat
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 64404 / 25-246
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 65111000 Distribution d'eau potable
Nomenclature complémentaire (cpv): 65111000 Distribution d'eau potable
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1669303
Options: