See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance suite à déclaration sans suite de la consultation 202462A0360-Extension des fonctionnalités du logiciel Astre RH, souscription au titre de la maintenance, de l'assistance et de la formation
Beschreibung: Relance suite à déclaration sans suite de la consultation 202462A0360-Extension des fonctionnalités du logiciel Astre RH, souscription au titre de la maintenance, de l'assistance et de la formation
Interne Kennung: 202562A1075
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1710431