See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung EÜ Emscher in Bottrop, Strecke 2243; km 7,835
Beschreibung: Erneuerung EÜ Emscher in Bottrop, Strecke 2243; km 7,835 Stichwortsuche: EÜ / Eisenbahnüberführung / SÜ / Straßenüberführung / DL / Durchlass / Brücke / Brücken / Beton / Stahlbeton / Rohr / Hilfsbrücke / Oberbau / Rahmen / Halbrahmen / Stahlbrücke / Stahl (>…<)
Interne Kennung: 21FEI50138
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
Los: LOT-0001