2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa przełączników sieciowych oraz oprogramowania do zarządzania
Beschreibung: Dostawa przełączników sieciowych oraz oprogramowania do zarządzania, szczegółowo opisanych w Opisie przedmiotu zamówienia, stanowiącym załącznik nr 4 do SWZ
Interne Kennung: SZP.272.1051.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung, 48421000 Softwarepaket für das Facility-Management
5. Los
Los: LOT-0001